Твоё время сиять всем назло
18 февраля 2026
"Я в деле" - это программа развития молодежного предпринимательства, где каждый получает возможность открыть свой проект. Лучшие едут в Москву, где можно побороться за денежный приз с проектами со всей России
Если ты:
- студент колледжа 3-4 курса
- у тебя есть идея проекта
- нет идеи, но есть желание найти единомышленников
- Хочешь иметь персонального наставника
Регистрируйся по ссылке и наши наставники свяжутся с тобой уже в ближайшее время